Силовые бокорезы 140 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7405140
prev
next
Код товара: 253934
отзывов 0
Бокорезы KN-7405140 совершают рез для всех видов проволоки и рояльной струны. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и закален в масле. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами из пластмассы для комфортной работы. Вес – 157 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514