Силовые бокорезы 140 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7402140SB
prev
next
Код товара: 253924
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514