Силовые бокорезы 160 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7406160SB
prev
next
Код товара: 253942
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502