Силовые бокорезы 160 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-7406160
prev
next
Код товара: 253941
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504