Силовые бокорезы 160 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7405160
prev
next
Код товара: 253935
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7405160 позволяют резать разные типы проволоки и рояльные струны. Кованая ось шарнира выдерживает продолжительные нагрузки. Инструмент изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали, которая увеличивает рабочий ресурс устройства. Его длина 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506