Силовые бокорезы 160 мм, KNIPEX, KN-7401160
prev
next
Код товара: 253915
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7401160 совершают рез для всех видов проволоки и рояльной струны, стандарт DIN ISO 5749. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и закален в масле. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для комфортной работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3,4 мм, средней – 2,5 мм, струны рояльной – 2 мм. Вес – 180 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504