Силовые бокорезы 160 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7402160
prev
next
Код товара: 253925
отзывов 0
Бокорезы KN-7402160 совершают рез для всех видов проволоки и рояльной струны, стандарт DIN ISO 5749. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Для защиты от коррозии зачернены. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и закален в масле. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами из пластмассы для комфортной работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3,4 мм, средней – 2,5 мм, струны рояльной – 2 мм. Вес – 209 г Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514