Силовые бокорезы 180 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7406180SB
prev
next
Код товара: 253944
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7406180SB позволяют резать провода и проволоку. Хромированная головка защищена от воздействия коррозии, а сама модель выполнена из хромованадиевой электростали. Двухкомпонентные чехлы рукояток отвечают нормам VDE и готовы к работе под напряжением до 1000 В, переменного тока/ 1500 В, постоянного. Поставляется в упаковке из блистера.
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.28
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм180
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506