Силовые бокорезы 180 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-7406180
prev
next
Код товара: 253943
отзывов 0
Силовые бокорезы KN-7406180 применяются для резки проволоки и проводов разной твёрдости. Инструмент выполнен из хромованадиевой стали с хромированной поверхностью от коррозии. Режущие кромки бокореза дополнительно закалены ТВЧ до 64НRC, эта закалка позволяет разрезать рояльную струну в диаметре до 2,2 мм. Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые исключают скольжение и защищают руки оператора в процессе работы. Длина – 180 мм.
Преимущества:
  • Вес – 280 г не утомляет руку;
  • Длительный срок эксплуатации получен благодаря закалке кованой инструментальной стали;
  • Твёрдую проволоку режет в диаметре до 2,7 мм, а средней твердости до 3,8 мм;
  • Соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG
  • Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,28
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм180
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506