Силовые бокорезы 180 мм, KNIPEX, KN-7401180
prev
next
Код товара: 253917
отзывов 0
Бокорезы KN-7401180 совершают рез для всех видов проволоки и рояльной струны, стандарт DIN ISO 5749. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и закален в масле. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для комфортной работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3,8 мм, средней – 2,7 мм, струны рояльной – 2,2 мм. Вес – 130 г Вес –241 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502