Силовые бокорезы 180 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7402180SB
prev
next
Код товара: 253928
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514