Силовые бокорезы 180 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7402180
prev
next
Код товара: 253927
отзывов 0
Бокорезы KN-7402180 совершают рез для всех видов проволоки и рояльной струны, стандарт DIN ISO 5749. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Головка отполирована, что защищает от коррозии. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и закален в масле. Рукоятки оснащены двухкомпонетными чехлами из пластмассы для комфортной работы. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 3,8 мм, средней – 2,7 мм, струны рояльной – 2,2 мм. Вес – 273 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506