Силовые бокорезы 20 мм, особой мощности, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7421200SB
prev
next
Код товара: 253957
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7421200SB позволяют резать проволоку, провода, а также рояльные струны. Модель может работать каждый день и испытывать длительные нагрузки без особых проблем за счет кованой оси шарнира. Длина модели 200 мм.
Комплектация
  • Блистер.
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипДиагональные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514