Силовые бокорезы 200 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-7406200SB
prev
next
Код товара: 253946
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7406200SB позволяют резать провода и проволоку. Резка рояльной струны до 2.5 мм. в диаметре отнимает на 20 % меньше усилий за счет высокого качеста реза. Защита металла от коррозии обеспечивается хромированным покрытием. Изолированные рукоятки позволяют работать с оборудованием под напряжением до 1000 В. Поставляется в упаковке из блистера.
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипДиагональные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514