Силовые бокорезы 200 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-7406200
prev
next
Код товара: 253945
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7406200 режут провода и проволоку. Разрезание рояльной струны до 2.5 мм.в диаметре отнимает на 20 % меньше усилий, чем у других моделей, за счет высокого качеста реза.
Логистические данные
Вес, кг: 0,31
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм200
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506