Силовые бокорезы 200 мм, хромированные, ручки изолированные, KNIPEX, KN-7407200
prev
next
Код товара: 253948
отзывов 0
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7407200 могут работать даже с рояльными струнами диаметром 2,5 мм. Они могут выдержать самые длительные нагрузки, так как сделаны из кованой хромованадиевой электростали, закаленной в масле. Защита металла от коррозии обеспечивается хромированным покрытием. Специальные упоры на рукоятках не дают скользить рукам во время работы.
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм200
Материал губокCrV
ТипДиагональные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514