Силовые бокорезы 200 мм, особой мощности, изогнутая под углом 12 град головка, KNIPEX, KN-7422200
prev
next
Код товара: 253959
отзывов 0
Бокорезы KN-7422200 это профессиональный инструмент, совершает рез для всех видов проволоки и рояльной струны. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Режущие кромки закалены током до 64НRC. Ось шарнира – кованая, поэтому подходит для серийной работы. Головка изогнута под 12 градусов для комфортной работы в труднодоступных местах. Рукоятки двухкомпонентные не выскальзывают из рук. Бокорезы подходят для реза средней проволоки в диаметре до 4,2 мм, твердой – 3 мм, струны рояльной – 2,5 мм. Вес – 270 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,30
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506