Силовые пассатижи 180 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-0206180
prev
next
Код товара: 253315
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм180
Материал губокинструментальная сталь
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240