Силовые пассатижи 180 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-0205180
prev
next
Код товара: 253312
отзывов 0
Комбинированные плоскогубцы KN-0205180 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Выполнен инструмент из кованой инструментальной стали и хромирован для защиты от коррозии. Режущие кромки закалены до 63HRC. Захватные губки оснащены зубцами обеспечивают крепкий хват. Чехлы на рукоятках из пластмассы не скользят в руке. Рез плоскогубцами возможен твердой проволоки до 2,5 мм, а рояльной струны до 2 мм. Вес инструмента –238 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240