Силовые пассатижи 180 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-0202180SB
prev
next
Код товара: 253307
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Силовые пассатижи KNIPEX отлично решают разные задачи. Они могут хватать и держать различные предметы, резать проволоку и провода и т.д. Рабочая поверхность инструмента закалена и позволяет работать с многижильными проводами из меди и алюминия диаметром до 11.5 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.24
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504