Силовые пассатижи 180 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-0202180
prev
next
Код товара: 253306
отзывов 0
Силовые пассатижи KN-0202180 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Режущие кромки закалены до 63HRC и обеспечивают рез твердой проволоки до 2,5 в диаметре, а из пружинной стали проволоки до 2 мм. На захватных губках расположены зубцы для обеспечения крепкого хвата. Двухкомпонентные чехлы на рукоятках не скользят в руке. Вес инструмента – 240 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,24
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокинструментальная сталь
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504