Силовые пассатижи 200 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-0206200
prev
next
Код товара: 253316
отзывов 0
Силовые пассатижи KN-0206200 являются универсальным инструментом, который применяется для различных работ. Можно использовать под напряжением 1000 В, для захвата и удержания предметов, резки проволоки и проводов. Режущие кромки инструмента закалены до твердости 60НRC. Головка инструмента хромирована, что защищает от коррозии. Рукояти оснащены чехлами двухкомпонентными, которые удобно сидят в руке и не выскальзывают. Длина – 200 мм.
Преимущества:
  • Вес - 343 г не утомляет руку;
  • Длительный срок эксплуатации получен благодаря закалке кованой инструментальной стали;
  • Многожильные кабеля медные и алюминиевые режет в диаметре до 13 мм;
  • Твёрдую проволоку режет в диаметре до 2,8 мм, а проволоку из стали пружинной до 2,2 мм;
  • Захватные губки оснащены зубцами для надёжного удержания деталей;
  • Соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG
  • Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514