Силовые пассатижи 200 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-0205200
prev
next
Код товара: 253313
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Комбинированные плоскогубцы KN-0205200 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Выполнен инструмент из кованой инструментальной стали и хромирован для защиты от коррозии. Режущие кромки закалены до 63HRC. Захватные губки оснащены зубцами обеспечивают крепкий хват. Чехлы на рукоятках из пластмассы не скользят в руке. Рез плоскогубцами возможен твердой проволоки до 2,2 мм, а средней жесткости до 2,8 мм. Вес инструмента – 342 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514