Силовые пассатижи 200 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-0202200
prev
next
Код товара: 253308
отзывов 0
Силовые пассатижи KN-0202200 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и зачернен для защиты от коррозии. Режущие кромки закалены до 63HRC и обеспечивают рез твердой проволоки до 2,8 мм в диаметре, а из пружинной стали проволоки до 2,2 мм. На захватных губках расположены зубцы для обеспечения крепкого хвата. Двухкомпонентные чехлы на рукоятках не скользят в руке. Вес инструмента – 342 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокинструментальная сталь
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506