Силовые пассатижи 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-0201200SB
prev
next
Код товара: 253303
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,30
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514