Силовые пассатижи 225 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-0202225SB
prev
next
Код товара: 253311
отзывов 0
Силовые пассатижи KNIPEX отлично решают разные задачи. Они могут хватать и держать различные предметы, резать проволоку и провода и т.д. Рабочая поверхность инструмента закалена и позволяет работать с многижильными проводами из меди и алюминия диаметром до 11.5 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,41
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм225
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514