Силовые пассатижи 225 мм, ручки с пластмассовым покрытием, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-0201225SB
prev
next
Код товара: 253305
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм225
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506