Силовые пассатижи 225 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-0201225
prev
next
Код товара: 253304
отзывов 0
Силовые пассатижи KN-0201225 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали и зачернен для защиты от коррозии. Режущие кромки закалены до 63HRC и обеспечивают рез твердой проволоки до 3 мм в диаметре, а из пружинной стали проволоки до 2,5 мм. На захватных губках расположены зубцы для обеспечения крепкого хвата. Чехлы из пластмассы на рукоятках не скользят в руке. Вес инструмента – 358 г. Длина – 225 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм225
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514