Силовые торцевые кусачки 160 мм, хромированные, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-6705160
prev
next
Код товара: 253829
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240