Скребок особопрочный, с металлическим затыльником для ударных работ, лезвие 100 мм, длина 600 мм, OLFA, OL-BSR-600
prev
next
Код товара: 341431
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Япония
отзывов 0
Страна производитель:
Япония
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 1 шт TORX T15 XH, BOSCH, 2607001634
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 89мм PH1 XH BOSCH 2607001533
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607001542