Сварочные зажимные клещи 280 мм, способны фиксировать профили с высотой ребра до 25 мм, KNIPEX, KN-4214280
prev
next
Код товара: 253631
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Сварочные зажимные клещи KN-4214280 необходимы для фиксации трубчатых и круглых деталей при сварочных работах. Этот прочный зажимной инструмент рассчитан на очень значительные механические нагрузки. Ручки и головка с никелевым покрытием, для обеспечения антикоррозионной стойкости и поверхностной твердости. Настройка зева на нужный размер происходит регулировочным винтом. Раствор губок для круглого профиля составляет от 30 мм до 65 мм. Вес – 850 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,92
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Длина, мм280
Типручной зажим
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644
Ваша цена: ---
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638