Сварочные зажимные клещи 280 мм, зажимает по оси круглые или трубные детали для сварки, KNIPEX, KN-4224280
prev
next
Код товара: 253632
отзывов 0
Сварочные зажимные клещи KN-4224280 необходимы для фиксации трубчатых и круглых деталей при сварочных работах. Этот прочный зажимной инструмент рассчитан на очень значительные механические нагрузки. Ручки и головка с никелевым покрытием, для обеспечения антикоррозионной стойкости и поверхностной твердости. Настройка зева на нужный размер происходит регулировочным винтом. Раствор губок для круглого профиля составляет от 10 мм до 70 мм. Вес – 917 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,85
Сертификат:
Длина, мм280
Типручной зажим
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219