Светильник люминесцентный модель "СЛ-112" с плафоном и выключателем, лампа Т4, 400x22x44 мм, 12 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57551-12
prev
next
Код товара: 342957
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,39
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,39
Мощность, Вт12
Световой поток, лм600
Сетевой шнурНет
Тип лампыT4
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453