Светильник люминесцентный модель "СЛ-116" с плафоном и выключателем, лампа Т4, 495x22x44 мм, 16 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57551-16
prev
next
Код товара: 342958
отзывов 0
Комплектность
Люминесцентная лампа Т4 (патрон – G5, между контактами 5мм).
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Max мощность, Вт16
Вес единицы, кг1,5
Вес упаковки, кг1,8
Выключатель на корпусеесть
Длина кабеля, м1,5
Крепеж в комплектеесть
Лампа в комплектеесть
Материал корпусапластик
Напряжение, В230
Соединение в линиюнет
Тип лампылюминесцентная Т4
Цвет корпусаБелый
Электронный балластесть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504