Светильник люминесцентный модель "СЛ-120" с плафоном и выключателем, лампа Т4, 600x22x44 мм, 20 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57551-20
prev
next
Код товара: 342959
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт20
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219