Светильник люминесцентный модель "СЛ-124" с плафоном и выключателем, лампа Т4710x22x44 мм, 24 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57551-24
prev
next
Код товара: 342960
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,57
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт24
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758