Светильник люминесцентный модель "СЛ-213" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 583x22x43 мм, 13 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57557-13
prev
next
Код товара: 342968
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,45
Страна производитель:
Китай
Максимальная потребляемая мощность, Вт13
Сетевой шнурНет
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514