Светильник люминесцентный модель "СЛ-216" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 658x22x43 мм, 16 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57557-16
prev
next
Код товара: 342969
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,48
Страна производитель:
Китай
Максимальная потребляемая мощность, Вт16
Сетевой шнурНет
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219