Светильник люминесцентный модель "СЛ-228" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 1214x22x43 мм, 28 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57557-28
prev
next
Код товара: 342971
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,89
Страна производитель:
Китай
Максимальная потребляемая мощность, Вт28
Сетевой шнурНет
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514