Светильник люминесцентный модель "СЛ-313" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 583x22x43 мм, 13 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57559-13
prev
next
Код товара: 342974
отзывов 0
Комплектность
Люминесцентная лампа Т5 (D= 5/8 дюйма или 1.59см).
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Max мощность, Вт13
Вес единицы, кг1,5
Вес упаковки, кг1,8
Выключатель на корпусеесть
Длина кабеля, м1,5
Крепеж в комплектеесть
Лампа в комплектеесть
Материал корпусапластик
Напряжение, В230
Соединение в линиюнет
Тип лампылюминесцентная Т5
Цвет корпусаБелый
Электронный балластесть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504