Светильник люминесцентный модель "СЛ-316" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 658x22x43 мм, 16 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57559-16
prev
next
Код товара: 342975
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Особенности:
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Лампа
  • Крепеж
  • Коннектор – шнур соединительный
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт16
Световой поток, лм800
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234