Светильник люминесцентный модель "СЛ-321" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 914x22x43 мм, 21 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57559-21
prev
next
Код товара: 342976
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,5
Мощность, Вт21
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514