Светильник люминесцентный модель "СЛ-328" с плафоном и выключателем, лампа Т5, 1214x22x43 мм, 28 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57559-28
prev
next
Код товара: 342977
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,88
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт28
Тип лампыT5
Тип патронаG5
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514