Светильник люминесцентный модель "СЛ-510" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 412x34x64 мм, 10 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57583-10
prev
next
Код товара: 342982
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт10
Световой поток, лм400
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255