Светильник люминесцентный модель "СЛ-515"с плафоном и выключателем, лампа Т8, 516x34x64 мм, 15 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57583-15
prev
next
Код товара: 342983
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
Логистические данные
Вес, кг: 0,45
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,45
Мощность, Вт15
Световой поток, лм650
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246