Светильник люминесцентный модель "СЛ-518" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 669x34x64 мм, 18 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57583-18
prev
next
Код товара: 342984
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Комплектность
Люминесцентная лампа Т8 (D= 8/8 дюйма или 2.54см).
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Max мощность, Вт18
Вес единицы, кг1,5
Вес упаковки, кг1,8
Вес, кг0,45
Выключатель на корпусеесть
Длина кабеля, м1,5
Крепеж в комплектеесть
Лампа в комплектеесть
Материал корпусапластик
Напряжение, В230
Соединение в линиюнет
Тип лампылюминесцентная Т8
Цвет корпусаБелый
Электронный балластесть
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Кол-во:
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514