Светильник люминесцентный модель "СЛ-610" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 390x35x62 мм, 10 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57589-10
prev
next
Код товара: 342993
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Крепеж соединительный
  • Лампа
Логистические данные
Вес, кг: 0,46
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт10
Световой поток, лм400
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579