Светильник люминесцентный модель "СЛ-615" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 490x35x62 мм, 15 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57589-15
prev
next
Код товара: 342994
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Крепеж соединительный
  • Лампа
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Страна производитель:
Китай
Мощность, Вт15
Световой поток, лм650
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514