Светильник люминесцентный модель "СЛ-618" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 645x35x62 мм, 18 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57589-18
prev
next
Код товара: 342995
отзывов 0
Особенности:
  • Плафон защищает лампу от повреждений
  • Выключатель встроенный
  • Пусковое устройство – электронное, мгновенно включает и лампы не мерцают во время работы
Комплектность:
  • Крепеж соединительный
  • Лампа
Логистические данные
Вес, кг: 0,61
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,61
Мощность, Вт18
Световой поток, лм800
Сетевой шнурНет
Тип лампыT8
Тип патронаG13
Цвет корпусаБелый
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514