Светильник люминесцентный модель "СЛ-636" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 1255 x 35 x 62 мм, 36 Вт, СВЕТОЗАР, SV-57589-36
prev
next
Код товара: 387373
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,27
Страна производитель:
Китай
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514